Elena_Varga
(элита)
06/02/2006 22:52
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП,

девочки, ну вы и писать!!!!

По поводу телека: Макс подглядывает, конечно, особенно по вечерам. Но ниче с сделаешь. Муж-то хочет посмотреть. Да и я тоже телек смотрю, а то скучно бывает.

Девочки, сегодня завершили эпопею с пропиской!!! УРААА!!! Теперь вопрос гражданства, полиса и собес. С последним у меня такая ж ситуация, как у Юли: у меня муж нигде официально не оформлен, надо будет идти в собес и узнавать, достаточно ли от него заявления, что он типа не работает. Для 6000р. пособия мы просто такое заявление написали, а я в своем подтвердила. Но здесь мож по-другому. Я помню, мне подруга говорила, что так и осталась без пособия, потому что муж не оформлен, а на биржу ему просто некогда бегать вставать. Короче, это мне еще предстоит все пройти. Прикиньте, у нас еще требуют архивные справки, если не проследить прописку на 92 г. У меня-то она прослеживается, а у мужа с 96 года, ему теперь опять надо к себе в паспортный стол ехать за этой выпиской архивной. Это для гражданства надо.

У нас тоже режим изменился. Ложимся в 21-22 часа, встаем в 10-11, потом играет и опять засыпает, и так в полудреме до 14-14.30, но мне уже не уснуть, работаю теперь с самого утра, удобно, правда спать хочется.

Наташ, по поводу интриги: надо попробовать взглянуть на мужа глазами той влюбленной девочки, которя была в начале пути, вспомнить как и с чего все начиналось, как хотелось соблазнять, быть интересной, чтобы быть с ним. Мне обычно помогает. А то быт зачастую пытается сожрать все, что было Этого нельзя допустить.