Liko
(активный участник)
06/02/2006 20:28
Приложение
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Машеньку и Аришку с тремя месяцами!!! Растите большие и веселые!

AnIv: не болейте больше! А с врачами очень сложно, я так понимаю, хорошие конечно есть, но как их сложно найти.

У нас прям беда с этим животом, ну никак он у нас не проходит . Правда теперь уже не выгибается как раньше, но капризы постоянные, так что сразу и не поймешь, что живот болит, но стоит включить фен и мы сразу замолкаем. В течение дня засыпает постоянно, но спит минут 10 максимум, потом опять просыпается и начинает капризничать. Вот под фен уложила (положила на бочок и фен далеко отодвинула, так, что только обдувает) так спим уже полтора часа. Не знаю, может грелку купить . Не знаете есть ли какие-то специальные для деток?

Еще мама замучила - давай ребенку воду, да давай. Молф из-за того, что не даю, ребенок сложно переваривает. А я против была, т.к. думала, что сколько воды выпьет ребенок, столько не доест молока. Насчет воды думала, что давать стоит, если дома жарко, а у нас совсем нет. Да и какаем мы раза 2-4 в день стабильно. Но теперь уже и не знаю, может правда что-то пить кроме молока давать? Кто на ГВ , вы чем нибудь деток допаиваете?

Ну и несколько фоток. Как вы думаете эта в раздел Смешные подойдет? Только название никакое не приходит в голову .