Юляня
(элита)
06/02/2006 16:47
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Девочки, привет! На выходных есть только время читать и совсем нет времени писать.
Именинников с днюшками! Света и Валя, отличные отчеты! Валя, такой коллажик замечательный! Ну Соня и толстушка! Я вспоминаю, как ты волновалась, когда она за три недели ничего не прибавила А от Светы до сих пор ждем фоток!

Августяшки, ну что это такое!!!!! Хватит болеть!!!!! Грожу всем бякам, которые к нам пристали. Наши кулачки и пожелания скорейшего выздоровления Ане с Сашиком, Маше с Асенькой, Наташе с Игорьком, Ане с Глебушкой, Оле с Темиком, Вале с Сонечкой, Оле (Samo) с Лизой, Миле с Андрюшей (тут дополнительные кулачки еще твоей свекрови ), Полюнику, чтобы легко перенесла падение и Сашульке с грядущей АКДСкой. Если кого забыла - не обижайтесь!

По поводу статьи про ГМО - я в шоке! Винни, Нестожен и Петушок - это именно то, чем я Ваню кормила. Но может, за полтора года с момента выхода статьи кое-что изменилось

Оля, по поводу папы. Я тоже прошла через все это, но с мой мамой, когда мы у нее жили. Я говорю именно про противопоставление бабушки - маме. Мне это тоже не нравилось и я разговаривала с мамой об этом. Но ничего не помогало. Сейчас этого нет, может, потому что мы живем отделно, может, потому что я выросла и мама больше уважает мою точку зрения.
Я еще думаю, что твой папа так говорит именно потому, что ему кажется (может, неосознанно), что его роль в воспитании Егорки немного принижается тобой. Тем, что ты все знаешь лучше них (это очень обидно старшему поколению). Попробуй советоваться больше с отцом, спрашивать: папа, как ты думаешь.... Даже если ты знаешь ответ на вопрос, все равно спроси совета, если он совпадет с тем, что ты думаешь, замечательно. Если не совпадет, можно либо промолчать и сделать по-своему, либо немного подискутировать, высказать свою точку зрения спокойно и аргументированно. Главное, что отец почувствует, что он тоже много значит в жизни Егорки и в твоей жизни и перестанет себы противопоставлять тебе.
Не знаю, понятно ли написала