Tikhonya
(старожил)
06/02/2006 10:41
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Приехал из командировки папа наш - привёз подарочки - поймала себя на мысли, что подаркам для детей обрадовалась больше чем своему - крыша совсем съехала у меня




8 октября 2004 года.

"Мне нужна белая блузка".
С этой мыслью я вышла из дома. Ее светлый образ стоял у меня перед глазами - небольшой воротник, перламутровые пуговки, вытачки...

О! Магазин. У вас есть белые блузки классические? Нет, не розовые - белые. А без рюшечек? Жаль. А покажите вон те джинсы полосатенькие, пожалуйста. А дайте 48 размер, я примерю.
О, как я похудела-то оказывается... Девушка, а дайте на размер меньше, пожалуйста!
Ой. Что-то туговато как-то. Ну, застегнула, да... Но жирок над ремнем совсем безобразно нависает. Так, снимаем. Ну конечно, 44 размер... А что, у нас в сторону уменьшения после 48 сразу 44 идет? Нету 46? Ну ладно, я вообще блузку хотела.
Ой, какая юбочка! Нет, не буду мерять даже. Мне ее носить не с чем абсолютно. А если к ней вот этот свитерок? Не, денег не хватит...

Дальше... Так... Там за углом еще магазин есть... Черный воротник? Манжеты черные? Нет, не хочу. Не нравится. Нет, спасибо. Серые вставки на плечах? Не думаю, мне плечи подчеркивать не хочется... Сиреневая не подойдет. Нет, спасибо...

Так... Через два дома еще магазинчик... О. Детский мир. Зайду поглазеть...
Кенгуруха классная! Эх, до 9,5 килограммов только... Жаль, очень симпатичная...
Паззлы-коврики... И не дорогие... Возьму на заметку, через 3-4 месяца самое то будет Ваньке... На Новый год...
Ооооо.... Одежда...
Костюм классный, но маловат Ваньке будет, факт. А стоит сколько? Хм... Недорого... Комбинезон красивый. Тепленький... А размер? 6-9? Нет, это слишком рисковано. А вот этот, побольше? На 18 месяцев? А в сантиметрах это сколько? 86? Беру!