kote_nok
(элита)
05/02/2006 23:14
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Еле прочитала.
Люба, какой-такой "плоский" живот? Это что такое? Опиши симптомы, как это выглядит, у каких особей встречается???
Сегодня был дикий шоппинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы скупили пол Матиника!!!! Обтягивающее не купила ничего - вот он живот!!!
Куртка на весну-осень, джемпер, шарф и перчатки!!!! Мужу пальто и рубашку.

Счастье!!!! Это круто!!!! Ника, почти как у тебя - кусочик прошлой жизни!!!!

А мы Гарри Поттера начинаем смотреть. Посему удаляюсь.

Вставлю свое ехидное словечко на тему Жуковой: есть одна ее книжка у меня. Полистала. Ну....

CherryMama: у меня поэтому нет цепочек - во-первых, их Поля цепляет и вырывает, а во-вторых, боязно. Обидно за тебя. Ууууу, гады!

Ника, мы платим 300 руб/сеанс. В среднем - 50-60 мин. Часть - сидя, большую часть - стоя. (Это я про массажистку). После прошлого массажа (в 3 мес) мы стали переворачиваться, сейчас - ты по фоткам видишь. Надеюсь, сядем и поползем. Пока половину курса сделали. Будем делать 15 раз. Я ее сто лет знаю - она в моей детской поликлинике работает. Всегда вовремя приходит!!! Но она только в центре и на Новочеркасско-Ладожской тусит.

Lokka, в какой отель едете??? Хочу в бассейн (я в Красном море не могу плават - слишком соленая вода для моей кожи, сушит стращно), а вот в басейне при отеле - самое ОНО!

БасенькА, тебя из-за зубика не было видно? Я скучала. Поздравляем!

Ну где же Зина, а?????