_Olik_
(элита)
05/02/2006 22:54
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Прочитала топик из "Особых детей" , плакала. В шоке. А потом очень разозлилась Как можно настолько доверять здоровье ребенка врачу? Колоть такому крошке что-то дома? Да еще в таких количесвах, да без каких- то оснований? Основываясь на мнении ОДНОГО врача? Надеюсь, что вовремя спохватились и ребенок сумеет компенсировать.
Можете кидать в меня помидорами.




Лен, я когда прочитала тоже сперва подумала - ЗАЧЕМ вначале давали... но я вот для себя не знаю что бы делала... это сейчас мы с педиатром общаемся - "как у вас дела" - "так-то и так-то" - "а чего не звоните не консультируетесь" - "так вы опять таблеток понавыписываете" - "да..." - "вот и не звоню" . А в начале я все давала, потом все покупала, но уже не давала... теперь вот и покупать перестала. Они прошли такой же путь... просто лекарства были страшные... и вообще история жуткая. Да и не ясно что в начале было. Все-таки не на пустом же месте стали давать. Наверное что-то было нужно, просто видимо не то... Я прочитала, а потом Гошку отпустить от себя не могла... я не представляю как такое смогла бы пережить. Они молодцы, и очень хочется чтобы все у Дениски стало хорошо....