sempronia
(старожил)
05/02/2006 19:34
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II

Привет всем ! Вот что-то я совсем запропастилась! Что-то депресняк какой-то напал, видимо морозы виноваты! Делала крайне небольшие вылазки в инет.

Спасибо за поздравления с нашим первым полугодием ! Мне вот подарок Сашуля в этот день приготовила - захлопала в ладоши, причем осознанно. Теперь на мои слова "ладушки-ладушки" она с удовольствием хлопает в ладошки . Причем разводит руки в стороны насколько может, как будто всех обнять хочет! А еще мы вот-вот поползем, все свободное время проводим на четвереньках, очень хорошо освоили ползанье назад, а вперед пока не получается и мозоли на коленках натерли, но это нас не останавливает .

Ксюша, вот представляешь я тормознула-то , когда ты мне встретиться предложила! Кстати я тебе как-то на мобильник звонила несколько раз, а там мне мужской голос отвечал, что я не туда попала?.. А так действительно, давайте погуляем, я недалеко живу от Никольской церкви, туда маршрутка ходит, только я бы не прочь потепления дождаться, а то сейчас с ребенком даже не высовываемся на улицу.

Вита, нам тоже надо обязательно увидеться - у меня твои фотки лежат !

А еще, девочки, тут мне звонил наш папаша и требует, чтобы я привезла ребенка показать его маме. На все мои отказы следуют угрозы . Дал мне время думать до потепления. Знаю точно, что не повезу никуда , поскольку для себя решила, что у Сашули есть только одна бабушка - моя мама! В общем это только усиливает мое депрессивное состояние.

И еще, я прекратила работать, деть ничего не дает делать! Теперь вынуждена сидеть на шее у родителей