kat1234
(активный участник)
05/02/2006 18:21
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Димка суперский;)))
я про пед.прикорм ещё буду читать и думать, очень многое неясно. да и неохота до 2 лет держать в основном на груди...даже и до года. ну и меню: мы едим в основном мясо/рыбу/птицу + греча, рис, овощи, картошка. что ж ему, кусочек курицы дать и макароны в 6-7месяцев??? суп-каша-пюре понятно, но это ж невозможно есть постоянно. не очень понимаю.
мне врач советуеи ввести прикорм в 5,5мес. так как в 6мес. будем делать первую прививку АКДС (инфанрикс). или после прививки вводить? посмотрю, что с молоком будет.

Маша, а мне некуда Дюню класть в ванной:(( я вчера одна его "купала" в лежачке, повесила расправленное полотенце на крючок и прямо в него сына вложила;)) если с ним залезать, придётся мне выходить голышом и мокрой.

а про разлуки с мужем всё ж индивидуально. может, для него и неплохо, а я очень плохо переношу, особенно в первый день тяжело. раньше ещё можно было поразвлечься, у подружек поночевать, а теперь...нет, мне тяжело. сегодня поговорили про поездку. вчера я даже не стала спрашивать куда. в апреле на неделю Лос-Анжелос-Лас-Вегас-Большой Каньон. ну...по крайней мере, не завидую;)) если б Эдинбург или Норвегия или Австрия- жаба бы задушила;)))





Наташка, я тебя так понимаю, . очень. но у тебя есть комп, а в компе есть интернет, а в имнеие можно хайти на этот сайт , а ТУТ МЫ