IrishkaR
(старожил)
05/02/2006 18:07
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!


Цитирую:

В аквапарк с таким малышонком - смело! покажтите потом фотки!
А мы безмашинные, на автобусе думаю, что очень не удобно. Хочу скореее праваааа!!! Иииии... на разведку по городам и весям!





Миланина, мы в прошлом году в январе были в Финляндии в аквапарке Итакескуса. Так Меня поразило, что в сауне одна мамочка кормила малюсенького ребеночка. И вообще с маленькими очень много мамочек было, в основном русские

Цитирую:

CherryMama, мы хотим книжку! По мылу точно не пролезет? Тогда мы идем к вам ) Нам недалеко.
"После трех уже поздно" тоже как раз собираемся читать.




Галь, а мы уже увиделись с Аней, т.е. Cherrymamoy И диск получили Теперь будем изучать

Цитирую:

Кстати... съезила тут пару дней назад на маршрутке одна по магазинам и поймала себя на мысли, что мне страшно... руки девать неуда так как они постоянно ищут ручку коляски... еду не на машине а с народом в мапшрутке... одна... без мужа и ребенка.... Жуткие ощущения!!!!!!!!! Вот до чего доводит домашняя жизнь!!!! Раньше я таким не страдала!! Сегодня вообще спущусь в метро первый раз за последний год....




LenulchikK, вот про коляску и руки в яблочко И со всем остальным согласна на 100%

Цитирую:

Про кашки не знаю.
Я знаешь Ксене что сделала. Она безумно интересуется веревочками, шнурочками. Ну я ей и навязала несколько веревочек к погремушке, сосет, трясет довольная.




Тань, у нас тоже Илюшка очень уважает веревочки всякие

Цитирую:

Мы наконец-то сели




Feja, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Любаша, поздравляю с зубом! А у нас так и ничего нет