БасенькА
(активный участник)
05/02/2006 17:53
Приложение
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

cherryMAMA, меня тоже в музыкалку загоняли…я так и не закончила. И пианино отдали недавно. А деть провода не грызет? Или усиленно бдите? И как ты вообще за ним успеваешь?
feja, ты гигант! На руках кормить…у меня и в своем креслице пытается руки в еду засунуть, об себя вытереть и про маму не забывает. боюсь представить чтобы было если бы на коленях сидел… а сидите совсем как взросляки! класс =)
Ника и Заечка!
sonica111, все смотрю на вашу красотулю-не налюбуюсь…а мы такие лысики ((
lokka, унас родинка на бедре со внутренней стороны. Пока одна. Если не ошибаюсь, считается что у взрослых людей при очень большом количестве родинок есть склонность к заболеванию кожи-поэтому загорать нельзя,или долго нельзя. А был какой то топик-насчет родинок. На ножках у многих деток есть. Я думаю ничего страшного в этом нет =)
Butterfly какие вы веелые красавцы)) и дыбосы волом)))
kote_nok, Мы с удовольствием юзаем мячик с звенелкой внутри (правда не детячий а псинячий,но это не важно). Пирамидкой тоже озадачились…а мягкие игрухи вообще игнорирует напрочь… глазастик ваш-загляденье =)))

у нас наконец то вылез верхний зуб! Стоил он 4 ночи криков и беспокойного сна. Сегодня наконец то поспали! Хорошо… еще и солнышко за окном навевает весеннее настроение. И день вроде бы длиннее стал. Лепота =)

Вот наша новая игруха: