AnnLady
(элита)
05/02/2006 16:52
Re: *** 2004 НОЯБРЯТАМ-ДЕКАБРЯТАМ мороз не страшен! ***

Девочки привет детки такие сладенькие ангелочки .
Присоеденяюсь к ликованию по поводу открытия Mothercare очень-очень нра. этот магазин, трудно с каким-либо питерским магазином для деток его сравнить, здорово, что до нас дошел. Катерина (другова), спасибо за новость, без тебя не скоро я бы узнала об этом.
Лена(Пух), я уверенна, что скоро все образуется у тебя, но еще большой вопрос, как тебе будет лучше с таким мужем или без него, ясно что с маленьким ребенком на руках одной трудно, но тем неменее, если помощи было немного, то выводы напрашиваются сами, пока раз ситуация уже такая как есть, то ничего не остается, как подолжать жить дальше, но я уверенна, почему-то , что такая умница и красавица(я видела фотки) как ты долго одна не останется, пока что думай о Гордеи, ему ты очень нужна сейчас, наверняка он чувствует, что что-то не то происходит в семье. В общем, не вешай нос Лена, хоть и понимаю, что не так-то наверное это и просто в такой ситуации .
Помню, читала где-то, что когда в семье появляется первый ребенок-это всегда является проверкой для отношений его родителей, и многие пары не выдерживают этого периода и расстаются, а другие наооборот укрепляют отношения, хотя вроде бы все психологи считают данный период сложным для пары.