panamka
(старожил)
05/02/2006 16:08
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

ННП

Ничего не успела прочитать пока за последние пару дней, напишу, что у нас, а потом буду потихоньку читать. Глядишь к завтру дочитаю

У Глебыча соплюхи опять начались и он то ли от этого, то ли от чего другого весь день плачет, живет только на руках, да и то через раз и на них капризит Уже не знаю, что делать… Абсолютно непонятно, откуда сопли… и они то белые, то зеленые. В основном внутрях застрявшие.
Капризит с вечера. В 5 утра проснулся, вертелся, хныкал, хрюкал носом. И не успокоить его было. Только в 7 утра заснул, потом проснулся в начале девятого… До обеда верещал, недоспал тоже, сейчас как-то непонятно… временное затишье, если с ним рядом лежать и разговаривать. Ест вроде хорошо. Вот скоро опять спать укладывать. Посмотрим что будет дальше…

Из хорошего – я вчера на концерт съездила, вроде отвлеклась, со старинным другом пообщалась (он в группе играет), но смотрела я на волосатых рокеров весьма отрешенно