CHUDA_YUDA
(ветеран)
05/02/2006 14:38
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Алёна, поправляйся! что-то многих аллергия накрыла, странно как-то...я молочное так и не отменила. ну не верю, что на коровий белок, я с рождения молочное всё ела!
чуть ниже процитирую Рожану про пед.прикорм- интересно узнать ваше мнение. всё же что-то в этом есть...

вспомнила, что когда из дома отлучалась (считанные разы), у меня прямо пунктик, что ребёнок голодный. а может это у меня по жизни сейчас пунктик;))

Наташа, присоединяюсь к общему мнению- на фото ты отлично выглядишь. вот я сейчас на себя стараюсь пореже в зеркало смотреть. видимо, после 3 недель болезни и почти безвылазного сидения дома...короче, мрак, кожа на лице сухая и вся прямо воспалённая какая-то:((( а вот после родов я отлично выглядела. ну и раз уж зашёл разговор об интиме...я вообще эти темы только с мужем обсуждаю, но сейчас меня беспокоит кое-что. у нас было 2 месяца всё отлично, а потом я вдруг перестала получать удовольствие. то есть мне хочется, и ничего. я надеюсь, что это всё влияние стресса, а то и накрывшей меня депрессии, которая длится уже с конца декабря (ну вы помните- болезни Дюни и мужа, свекровь, моя болезнь и прочие бяки мелкие). одно время была очень агрессивна, всё время на мужа срывалась:(( теперь вот такая фигня. если честно, даже не хочется пробовать- грызёт мысль, что опять "вхолостую"...