Алюшка
(элита)
05/02/2006 08:48
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"...........................

Лена, Люба и Мама Ростика! с аватарками вас новыми!!! Ну надо же, как нас много сразу "обновилось". И все, как мне кажется, очень удачно.

Пенелопа, так вам много игрушек и не помешает! Вы же не собираетесь останавливаться на одном ребенке - так что братикам/сестренкам пригодится.

Дарина, а мы живем почти на Ржевке! А где у вас дача? Может, встречаться будем?

Леночка - ala-krut! С зубиками Иришку! Это же так здорово, что во сне вылезли. А я почему-то думала, что после 2Н 2 верхних должны вылезать. Ну надо же! Все детки разные...

Ольгуня, держись, не болей! Нельзя нам болеть, у нас детки. Я все жду, когда ж весна начнется, задолбала уже зима эта, с ее давлением и темп.скачками. И вообще, ужжжжасная зима в этом году. У меня дядька умер, у подруги отец, многие болеют. Аномалии какие-то в природе. Хочу ВЕСНУ!!!

А по поводу врачей, девушки, то они самые разные встречаются. Иные стараются как могут, а кого-то однозначно увольнять из медицины надо. Мы уже со всякими сталкивались. И у нас в карточке тоже пишется, что к нам все время на патронаж ходят и т.д. А тут у нас карточка дома лежала месяц, так нас ОТРУГАЛИ. Якобы, как же я вам патронаж писать буду, если у вас карточка дома. Было бы смешно, если б не было так грусно.