Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
05/02/2006 03:05
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"...........................

Лиза!!!!!

Я в шоке...

Вы молодцы! Вытерпеть такое.... Ромочка - богатырь, настоящий мужчина, такое перенес... а ты - замечательная мама!!!! Респект вам огромный!!!

у нас все проще было. Родились мы 39 недель. роды были , даже не знаю с чем сравнить, воды отошли в 22.00, родила я в 6.00, а что такое схватки поняла лишь в 4.00. как такое назвать? но разрывов не было.
здоровый мальчик. в больничке посмотрели все доктора - все отлично.

на пятый день нас выписали, приехали мы в нашу дыру Шлиссельбург. позвонил мужж участковому педиатру в нашу поликлинику и сказал, что мы тут такие появились.. тот сказал что наверное придет через пару дней. прошло 2 дня, муж опять позвонил, тот( мужик был педиатр) заявляет, что ему не до нас, и вообще, рожали в спб платно, вот и валите туда!! неплохо, да??
мужж пришел на следующий день к ним и доступно объяснил, что прийти надо да карточку завести. не прошло и ТРЕХ дней как тот педиатр заявился. руки не помыл, ботинки не снял( у меня как раз свекровь была в гостях). Я ему и говорю, мол ручки вон там помыть можно, а он мне, что они чистые!!! говорю, что ботинки сняли бы, а он мне, где бахили??? ну я на него и накричала... а свекровь, дур.. за него заступаться стала.(((((((
ботинки снял и руки помыл, посмотрел ребенка за 2 минуты исказал что все в норме, вопросы в основном задавал о том где муж работает, сколько зарабатывает, давно ли квартиру купили, какая у нас машина?????!!!! зачем?? а свекровь, дур.. отвечала..
и перед уходом он сказал: приходите через месяц!!!!

22 мая я пошла на прием. до этого времени ни педиатра ни медсестры я не видела....
прихожу на прием за 30 мин до окончания, а они мне говорят, что прием закончен!! я говорю, что не закончен. осматривал он моего ребеночка прямо в боди и ползунках, слушал так же. .. и взвешивал в них же .. а рост сказал, чтоб дома сантиметром померяла.

мне это дело жутко не понравилось, я на следующий день пришла в эту поликлинику после его приема и попросила в регистратуре карточку, мне отказались ее давать, ну я еще раз попросила, они еще отказались, я пошла домой, мужж отправила. он принес карточку.

и что я там увидела???? оказывается медсестра у нас с 4 мая по 22 мая 6 раз была!!!!!!!!! и стандартная фраза что все удовл.. невидимка наверно..

позвонила подруге, сказала что педиатр нужен, она мне соего и посватала.в 2 месяца съездили мы в больничку на авангардную, тетушка супер! поссмотрела, поговорила с Ростиксом, потом со мной, потом понятно все в карточке написала. просили все анализы сдать. сдали на следующий день, результаты она сама получила, отзвонилась и через день уехала в анапу отдыхать.

пришло время делать акдс. я на кой-то пришла в свою эту поликлинику, мне говорят, что сначала манту надо сделать!!!!!!!! я в шоке.. говорю, мол акдс хочу, а не манту.. говорят, нет, сначала манту!

ну я их отправила далеко, пришла, давай педиатру звонить, а она и говорит, что только в центре вакцинации на фонтанке делают.. ну я туда звоню, а мне говорят, то заключение невропатолога надо. тут-то и случилось.

звоню педиатру, мол невропатолог нужен, а она телефонов с обой на отдых не брала.. ясно дело, отдыхать поехала. я попробовала так записаться на авангардную, мне через месяц номерок предложили..

звоню в первый мед, там записалась через пдва дня, приезжаю с мамой и мужем. врачиха спорога говорит, что ребенок отстает в развитии.. я в шоке, ставит гипертонус левой стороны и гипотонус правой стороны, еще ПЭП, и еще что-то, расшивровать так и не смогли.. начинае ворчать, мол куда смотрели. нахамила моей маме, ну та ей естесьно при выходе из кабинета сказала, что она за врач высшей категории.. назначила форез и еще фигню какую-то, я уже не в состоянии была ее слушать.. . .я выхожу от нее в шоке.. а вот еще прививки делать такому ребенку низя.

жду 2 недели, приезжает наш педиатр, смотрит Рыбуся, и говорит, что все отлично!
идем к невропатологу, смотрят нас, все реакции в норме, развитие то же, делает она нам узи, все в порядке. противопоказаний нет.
у меня так отлегло, когда от нее вышли.. я две недели переживала.

теперь понимаю, что мои проблемы такая мелочь...

теперь созваниваюсь с педиатром и раз в месяц ездим к ней.