dozhdik
(активный участник)
05/02/2006 01:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Приветики!

Мы тоже сегодня с пупсом не гуляли. Пупс один гулял под форточкой под контролем папы, а мама, т.е. я ходила по магазинам))). Ничего особо не купила, только тушь новую, да продуктов, но все равно очень приятно. Хоть в спокойной обстановке изучила ассортимент детского питания.

Спасибо за комплименты Янотику.
Люлю Ты нас прямо засмущала. Викингиня! Нам приятно!
У нас действительно Чико Полли, нам очень нра. Поздравляем и вас с приобретениями, вешай фотку как Соня тестирует!
И конечно с годовщиной! Мира и благополучия вашей семье, и море море любви!!!

Таша Надюшка славнючая, правда такая складчатая и личико как всегда такое пытливое!

Белочка Тимошка замечательный! А как он у тебя стоит на четвереньках и что делает, ползти не пытается? Мы то вообще не стоим. Ставишь и сразу лапы разъезжаются((( А кажется уж если устоит так сразу двигаться начнет.

Дария Поздравляю с зубиками! У нас грызуны тоже особо не пошли, любит только один - там три грызуна на колечке, ну и конечно родителей кусает, особенно почему-то папу.

Ленчик Тоже хотела спросить как у Веронички с четверушками, как все развивается? Она сама встала или ты ее как то тренировала в этом направлении?
А кашу мне кажеца лучше разводить своим молочком если есть возможность, нам так врач посоветовала.