Nadia K
(участник)
05/02/2006 01:04
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Привет всем!Все что понаписали почитаю позже.Представляете,мы умудрились загреметь в больницу!Неродивая мамаша долечилась ребенка по телефону Была 3 дня температура,скорей всего зубы,а наш суперопытный врач,решила, что это вирус,без антибиотика не обойтись,стали давать Аугментин Дали 1 раз,появилась незначительная сыпь ,дали 2 раз-еще больше,я звоню ей (а приехать она все видете ли не может,или я не настойчиво требую)Говорит,это такой вирус,все правильно,появляется сыпь,теперь все ясно,продолжаем!!!И еще 5 раз антибиотик!Потом я просто сказала-приезжай и все тут!Ну она приехала,и поняла что натворила.Ребенок красный весь как рак,сыпь уже сливается в сплошные пятна,плачет постоянно,отекший весь Короче была просто напросто аллергия на антибиотик причем не очень сильная вначале,нужно было просто его прекратить,а мы же продолжали Своими руками ребенка чуть не угробили,бедняжка. Потом созвонились с дерматологом нашим,она по знакомству положила нас в аллергологическое отделение Мы там правда 2 дня были,но Сашульке я думаю и так хватило По 2 укола утром и вечером,кровь из вены...Просто кошмар какой-то. Вчера домой приехали,уже чистенькое личико,но все равно долго будем расхлебывать,пить лекарства,диета маме и ему (хотя маме то как раз на пользу)
В общем вот такие у нас дела.Жутко хотелось сесть и написать.Чтоб никто не повторял такие ошибки,блин.