Taffy
(ветеран)
04/02/2006 21:19
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Мне тоже очень жалко, потому что молока как-то немного у меня в последнее время, и я не знаю, чем его недостаток компенсировать...


А я наоборот, с этим прикормом все мечусь - молока много и мне его вроде жалко (последние 2 дня просто заливаюсь! Вплоть до того, что мелкая отваливается от груди, а ей в лицо струи ...) А сейчас начинаю вводить кашу, замещаю еще одно кормление, потом через неделю творожок на полдник... + без меня она часто не берет рожок и есть второе кормление овощей. Итого выходит, что 3 полноценных кормления заменено будет едой и мне уже не надо будет оставлять молока, когда я уезжаю. И вроде и удобно это, т.к. запарило меня сцеживаться, а с другой стороны я все время так за ГВ переживала и мне так страшно, что молока бдет меньше, но мне и не надо уже больше! А ведь я, зная, что буду работать думала - до полугода бы докормить... В общем, сумбурно как-то пишу, но, надеюсь, мои эмоции понятны... А еще, чтобы мелкая ночь не через каждые 2 часа вставала есть, мне педиатр сказала, что можно веллинг на ночь дополнительно давать... Короче, скоро у меня останутся у ребенка 2-3 кормления Ну и прикладывания "для удовольствия" - этого я точно мелкую не лишу! И почему-то мне страшно от этой мысли... Вправьте мне мозги что-ли... Вот уж не думала, что так по поводу ГВ буду переживать!