Elena_Varga
(элита)
04/02/2006 14:03
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП,
Ален, все не успеваю поздравить тебя с приобретением кроватки и аксессуаров к ней!!!
Кроватка очень красиво оформлена! Бум надеяться, что Анику понравится там спать!!!

Ален, она выглядит очень большенькой на фотках. Особенно мне понравилась фотка с бутылочкой!!!

А мне вчера колготки подарили для ребенка. Теперь вместо штанов носим. Они тепленькие.

Я че думаю, пока холода отпустят, коляска точно мала будет. У меня последне время начало прогулки было пыткой. Я как Макса заворачивала в одеяло, ему становилось тесно и он начинал плакать и плакал, краснел пока не засыпал. А засыпает он не сразу на прогулке, минут через 15. Я все боялась, что воздуха холодного наглотается. Так что, уже, когда холода отпустят, наверное, в прогулке гулять будем. А то, у меня ребенок на прогулке спит такжк, как и дома не больше 40 минут. Просыпается в коляске и опять плачет, тесно. А я как антилопа-гну несусь домой, все подтверждаю свой КМС по легкой атлетике

Ален, вы когда в прогулку переходите? Вы ведь потолще нас, вам, наверное, совсем тесно