kote_nok
(элита)
04/02/2006 12:03
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Уже 30 минут читаю. Закончила! Уфффф!

Люба, у нас тоже Хаггисы, при нашем весе 7500 носим 4 или 4плюс (от 10 кг). Люблю, когда пампес свободно надевается на дете!

Про ортопедов столько всего наговорили. Задумалась... Сегодня моя лентяка капризила на массаже: ничего делать не хотела, а вчера - прямо показательные выступления фигуристов!!! В чем разница?

To Lokka: да Женька Butterfly ведь майский, так что не переживай - успеешь!

Не фига себе мужья фанатеют Зенитом! У нас папа футбол на дух не переносит. Когда дедушка с племенником заговаривают о футболе, крутит у виска и говорит, что слышать ничего не хочет. Мне повезло, потому что тоже не люблю это дело.

Фотосессии прелестны. Хотела сегодня нашу массажную фотосессию сделать, а тут деть капризит - пбуду пробовать завтра!

А у нас вчера папа приехал в 16.00 - у них сгорела подставнция и офис до воскресенья без света. Ура! Так необычно! Покушали вместе днем, просматривая DVD "Мой лучший любовник! (очень встати хороший фильмец - для расслабона), съездили за продуктами и купили папе костюм, рубашку и светер!!!! Все с Полей. А потом к нам приехали друзья и была гулянка до 2 часов ночи. Я даже вина выпила 2 бокала, потому что Полька не проснулась в 00.00, как обычно, а молоко ела только в 5 утра!!!!

Вот такие новости! А никого, видно, и нету! Поговорила сама с собой.

Вопрос: кто покупал новые игрухи, что с полугода важного из игрух есть? Нам что-то наши поднадоели, хотм нового. Думаю мягкую пирамидку сборную приобрести и кубики мягкие?...