Анютка&
(старожил)
04/02/2006 00:56
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет. Что-то все читаю-читаю, а написАть руки не доходят.
Всех поздравляю с новыми навыками! Детки - молодцы !
Фотки просто расчудесные. Лена (LenchikS), отлично выглядишь - зря на себя наговариваешь, и Вероничка в розовом - прелестная девчушечка. И с ладушками вас !
Лена(KoLenka), 8400 и 71см - это просто отлично. Мы чутка побольше в 7 месяцев были, но я считаю, что этого вполне достаточно. Чем тяжелее ребеночек, тем сложнее ему справится со своим телом. Я не хочу сказать, что ребеночек-толстячок это плохо, просто ему действительно тяжелее, а так в самый раз. Вон как вы стоите отлично !
Фотосессия Алисонов в одинаковых колготках мне тоже очень понра . Я вся обзавидовалась даже. Тож хочется с кем-нить пообщаться и деток "пообщать", но все ТАК далеко от нас .
Теперь о нас. Мы ничего нового не делаем. Учимся махать ручкой "пока-пока", но пока только один раз что-то похожее получилось. Сказали пару раз "кик" на кошку. Кошка ваще неописуемый восторг у нас вызывает!
В ладушки тож не врубаемся, хотя смотреть как мама делает любим. Лепечем на своем непонятном и все. Я уже волнуюсь .
Ползаем во всю, встаем где мона и низзя, стукаемся обо все головой (сегодня шлем купила), играем сидя. Обожаем всякие провода . Научились дотягиваться до бра, вставая на цыпочки и включать-выключать свет, дергая за веревочку .
Вот такие мы: