YaTanya
(старожил)
03/02/2006 23:32
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Цитирую:

Тушение для детей, ну... это наверное под крышкой с малым кол-вом воды. Я или варю или в духовке, и мы жареное не едим.




ну вот и я все варю в основном, а тут решила суп-пюре ребенку приготовить из кабачков, вроде как надо их перед этим потушить (если отварить, то совсем невкусно получится), вот и задалась вопросом.

Цитирую:

Еще когда я на кухне Сашка "варит" суп или кашу (это уже надо у него спрашивать). Достает кастрюли, достает пакет молока из холодильника, как буд-то бы наливает молоко и просит у меня ложку, что бы помешивать. Сам пробует, мне дает пробовать, а потом кормит своих собачек и куклу Федю.

А сегодня, еле успела. Вытащил из холодильника пакет молока, пакет кефира, банку пива (хорошо что все пакеты были закрыты). Сложил все это добро в стиралку, достал каплулку ОМО ( такая каплулка с гелем внутри, если брать сухими руками, то можно даже Сашке доверить донести до стиралки) и уже собрался все это дело СТИРАТЬ. Чес слово еле успела отобрать.





У нас таже фигня постоянно, а еще фишка взять 3 кг пакет с кошкиным кормом, и высыпать его весь в кормушку, огромной горой, а потом изловить кошку, и тыкать ее носом с криками "НЯМ-НЯМ-НЯМ".Действительно , вдруг кошка похудеет .