JAW
(участник)
03/02/2006 23:27
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Маммы добрый вечер!

По диагонали читала, чтобы ничего не напутать оптом мелочь с достижениями!!
ВерОнике отдельные респекты! Лена, должна признаться, в этом отношении наши «молодые» не два пара сапоги ))) Но мы догоним, наверняка )))

Про настроение Думаю не без гормонов! Я сейчас кормлю только ночью и утром, и могу сказать что Аня в 2 Егоркиных месяца и Аня сейчас друг с другом даже не знакомы)). Плюс конечно же день сурка.
Уверена, ваш папа понимает, что трудности временные, и до абсолютного счастья осталось совсем недолго потерпеть.. Должны же быть какие-то издержки за обладание таким цветником!

Я мужа предупредила чтобы он делил на 8 всё что я говорю ))) Нервы ни к черту!


У меня вообще такие малодушные мысли проскальзывают.. Короче надеюсь то, что я кормила только грудью до 5 месяцев ОЧЕНЬ сильно поможет Егору в жизни!
Перед глазами несколько примеров ИВ, при котором дети ТТТ здоровы веселы, спят ВСЮ ночь, мамы соответственно высыпаются, не боятся оставить чадо с кем получится (потому что бутылочники не привередничают) занимаются спокойно своими делами по-очереди с папами и бабушками. Ещё и прибавки огого!
А у меня: До трех месяцев эта рыба–прилипала вообще с меня не слезал)) Ночной сон 3+2+1,5+1, о! уже утро и он снова хочет кушать! Мамино молоко из бутылки мы не едим, соски мы не берем, спим только в обнимку. И при этом максимальная месячная прибавка 500 грамм, но это было только раз, а потом меньше!!.
Ни в коем случае не обобщаю, моё личное ИМХО