Люш
(хранитель)
03/02/2006 19:49
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Слушайте - я вот тут задумалась насчет того - а в чем наши дети осенью ходить/ездить будут? Ну в смысле что им покупать? Слитный или раздельный комбез? Или что? Залезла вчера на куплю/продам - посмотреть во что детей то одевают - там везде какие то Теки/Супратеки/мембраны, микрофибра, Лэсси, Рейма - а кто знает что этот такое? И чем обычный синтепон хуже? Детки то наши, надеюсь уже и ходить будут




Лена, расскажу своё "имхо". Для ребёнка до 2-х лет и собственно дальше для несадиковского дошкольника гулять лучше всего в слитном комбезе. Хотя после 2-х мне уже всегда удобнее кажется раздельный комбез, так как, если куда-то зашёл с ребёнком, то спокойно снимаешь курту, ребёнок остаётся в штанах и не парится совсем. На осень и следующую весну нашим деткам точно нужен слитный комбез, мне кажется. Про мембранную одежду - она очень хороша для подвижных детей. Мой далеко неспокойный дома мальчик на прогулке, как это не странно, никогда не был очень подвижным, поэтому практически до школы мы тонкие комбезы носить не могли зимой - мёрз он в них, зимой ходил только в пуховых куртках, правда старались лёгкие покупать, чтобы нормально двигаться. Рейма и прочие комбезы очень удобны тем, что легко моются и чистятся, поэтому для осени (а не мерзлявые дети носят их всю зиму) они просто супер. Ну а следующей осенью всё же малыши большую часть времени будут гулять в коляске ещё