Rowan
(старожил)
03/02/2006 17:27
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

привет!

спасибо всем за поздравления!!

с головой у меня все хуже и хуже... я даже не помню, была ли здесь вчера так что на всякий случай (может уже повторно?) поздравляю Иру и Маргаритку и Лену и Пузана с днюшечками!

фоток приличных по прежнему нет, но кое-что я взяла у свекрови, так что, если успею уменьшить сейчас- покажу.
Отчет наверное будет небольшой и сухой:
для таблички рост 68, вес 7260 (совсем мало мы прибаляем в последнее время).
Егор научился: вставать на четвереньки, по-лягушачьи передвигаться прыжками (я бы даже назвала это ползать), иногда присажвается на одну ножку, а сегодня случайно плюхнулся на попу и минуты три попеременно сосал то погремушку, то собственные ноги.
Очень любит изучать содержимое карманов пеленальника, и все оттуда выкидывать. Но после падения у меня просто панический ужас, когда я кладу малыша куда-нибудь высоко. так что все время приходится крепко-крепко держать.
Играем мы чаще всего на полу теперь, и действительно (спасибо Лена Manasik), Егор больше почти не бьется головой, видимо, понял, что будет больно. Зато он пытается облизать кресло, столик, пол, тапочки и очень раздражается, если я его возвращаю обратно на одеяло.

Со здоровьем у нас тоже почти без изменений. Получили повторный анализ на дисбиоз- остался только немного недолеченный стафф. На следующей неделе идем к гастроэнтерологу в НИИДИ, и сразу на прививку. Потом посетим аллерголога. Хочу попробовать гомеопатией бороться. А врач сегодня сказала исключить из рациона гречу и все молочное. А мы только-только распробовали творожную запеканку с изюмом...

Еще из хороших достижений- мы научились сосать соску, и Егорку теперь можно усыпить укачиванием! впервые за 5 месяцев. это такая радость для меня

и про маму. мама по прежнему чувствует себя несчастной и зачуханной, но свет в конце тоннеля есть. во-первых, я пошла на тонусные столы (спорт для ленивых ), и, если мелочь будет всегда так хорошо спать как сегодня и вчера, то я вспомню, что такое маникюр, эпиляция и укладка потому что пока я знаю тряпку, губку, пемолюкс, швабру и ножницы вместо пилки и лака для ногтей.
вот. хотела коротко, а получился почти трактат наверное так всегда, когда о своем любимом ребенке начинаешь говорить