Mastik
(ветеран)
03/02/2006 16:55
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Всем привет!
Пульт любой погрызть, провода тоже грызем. Ползаем с бешенной скоростью. Начал сам немного играть. Когда второй ребенок немного полегче. Когда в каникулы у нас дома жила старшая Федина сестра(ей 11 лет, сетра родная по мужу) так они вдвоем возились намного было мне легче.
А у меня тут назрело немного вопросов, кто может помогите с ответами.
1. До скольки лет кормить ребенка грудью?
Свекровь уверяет, что летом отлучать нельзя ребенка от груди?Почему не помнит? Муж утверждает, что лету надо заканчивать с кормлением, чтобы не было проблем с грудью.
Как долго остаються ночные кормления?
Чем их заменяют?
Сейчас у нас только утренние , на ночь и ночью ГВ. Но ночью Федор ест раз 4-5 , наверно, он не наедаеться.
2. Вычитала в журнале "Аистенок", что на улице не нужно ребенку закрывать нос шарфом (когда температура -10 например. Действительно не надо, я закрываю нос шарфом.
3. Со скольки лет можно ребенку использовать шведскую стенку?
4. Что дарить ребенку на 1 год? Конечно по времени еще долго, но хоть присматреть в магазине.
5. Можно ли в 9 месяцов вместо детских каш варить обычные взрослые каши, гречневые, рисовая, овсяная их потом измельчить, доавить молока и давать ребенку?
6. Можно ли давать взрослые макароны в 9 месяцев?
Ну вот вроде все. Спасибо большое!
А у нас загородом -30 мороза. Федор гуляет до машины и обратно.
А меня особенно умиляет, когда от открывает шкаф встает у зеркало и начинает себя целовать.
Всем хороших выходных.