Крошка Енот
(активный участник)
03/02/2006 16:30
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Vijolite, 13-ая спасибо за ответы, мы тоже сделали массаж, почему-то массажистка сказала что перед ползанием в 3,5 мес надо тоже делать, а может это она просто денежку хотела с нас срубить загодя на будущее. В любом случае к ней я обращаться не планирую (эти 10 сеансов у нас входили в страховку). А массажа нам невропатолог назначал - типа лечебный №10 и грыжа у нас тоже есть (вроде как говорят большая).
Ylla, да мне тоже кажется, что это от авитаминоза, хотя поливитамины я принимаю, а насчет кальция - вроде как я знаю один источник - творог - а меня детка держит на коротком поводке - ничего молочного, хотя творог моя страсть (была в недалеком прошлом). maray худо-бедно помогает оливковое масло (мне), хотя и получается мазать только на ночь, днем вроде как то с детенышем, то с посудой, то с тестом, то с метлой. А так картина с руками полностью аналогична описанной тобою.
Ксеня, я вот чего вспомнила насчет волос - я очень люблю RENE FURTERER, она, конечно не из дешевых, но была у меня маска восстанавливающая, так после нее волосы блестели как натуральный шелк, мне очччень нравилась. А сейчас у меня еще есть профессиональный тоник Wella тоже хорошо стимулирует блеск.