Юляня
(элита)
03/02/2006 16:19
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Всем привет! Спасибо за поздравления. Отчетик будет попозже, т.к. Маша спит у меня на руках и у меня уже все затекло.
Ася, Оленька - просто супер-девочка! Очень мне моего Ваню мелкого напоминает. И те же проблемы были. Ой, я сейчас не хочу, чтобы Маша так рано вставала. Это был тихий ужас: в 6 мес. ровно он встал. И начал вставать и падать. Кровать сразу перевели на нижний уровень. Он падал и стукался головой, чем я только не обкладывала. Именно поэтому мы в срочном порядке купили манеж и в нем он и жил у нас месяцев до 9. Потому что если его оставить на полу, он доползал до мебели и обязателно вставал и падал назад или вбок. Именно поэтому мы в 7 месяцев залезли в ходунки, не все время же в манеже сидеть, надо и мир познавать. И боюсь, шлемик противоударный не сильно поможет, так как можно и носом проехаться. Когда укладывали его спать, надо было обязательно укачивать, тк сам он сразу вставал в кроватке, тоже самое когда просыпался. Конечно, хорошо, что ребенок такой развитый, но есть и обратная сторона, тяжело первое время родителям.

Наших женихов Максима, Ромочку и Андрюшу тоже с ПОЛУГОДОМ!!!!!