tutta
(элита)
03/02/2006 14:32
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

ну а насчёт деток- мы второго хотим очень (вернее, вторую;)), а если хватит моего здоровья и сил (и денег), то и третьего попозже. но взгляд на детей у нас особый. да, это наша радость, наши чудики любимые, но они с нами до взросления, и потом сами решат, как им с нами общаться. от нас зависит, что мы сможем им дать и как выстроить отношения. я вообще не жду в будущем заботы или опёки от детей. будет- супер, нет- нормально. конечно, хочется и любви, и доверия, и тепла, душевности, и я постараюсь и сейчас, и потом, чтобы так и вышло. но...я не хочу себя детям навязывать, как наша свекровь- ей по барабану, что отношения никакие, всё равно едет. я так не поеду.
и ещё. для меня самый родной и близкий человек- Муж. любовь, нежность и понимание я нахожу всегда в нём. поэтому от детей я жду...ну, наверное, чтобы им было хорошо по жизни. а я за них порадуюсь. вот такой сумбурно-философский пассаж:)))



Наташа, ты очччень хорошо написала, я полностью согласна, может, выражаюсь хреново. И про мужа тоже самое.