Ylla
(активный участник)
03/02/2006 14:07
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Крошка енот: у меня руки сильно шелушились и трескались до мяса раньше каждую весну!!! - это у меня так авитаминоз проявлялся, в твоем случае это тоже весьма вероятно, детка все полезные витаминки у тебя с молочком высасывает. Я в свое время вылечила на ночь витамином А (масленный раствор) мазала ладошки! Не знаю подойдет ли очеь жирные получаеются ни за что не схватишься руками.. зато для меня оказалось очень эффективно уже несколько лет не вспоминаю про эту проблему! хотя сейчас руки тоже кошмарно выглядят, комом мазать не могу, потому что потом кормить тяжело рука, которой грудь держу потеет и все выскальзывает, руки сухие, сухие..
а по поводу волос я вместе с элевитом пью по одной капсуле кальцемина! ногти не слоятся, волосы жирнятся сильно, но не выпадают, да и зубы ттт... и еще уже два раза пропивала курс по 10 дней только Ca D3 никомед (но его нельзая совмещать с поливитаминами). мне еще на курсах говорили, что кормящим мамам надо есть пищу богатую кальцием и + кальций дополнительно, именно из-за проблем с волосами, зубами и ногтями!