Elena_Varga
(элита)
03/02/2006 13:36
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП,

Именинников поздравляю с датами!!!
Пусть спортсмены и дальше нас радуют своими достижениями!!!

Маша, Владик
Юля, Ася в голубом великолепна!!!

Вика, вам скорее поправляться. Ну надо ж такая напасть

Степан очень вырос, такой кругленький, щекастый!!!

Галя, кулачки Полинке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы из-за мороза не можем в Колпино выбраться А уже давно пора!!! Хочу весну!!! Так надоели холода. Никуда не выйти.

Марин, по вопросу выгибонов и присутствия родственников в отсутствие мамы ничего не могу сказать. Ко мне вообще никто не приходит, а выгибоны бывают. Но я уже писАла, что я не придаю им большого значения и расценниваю так, что ребенок не хочет есть. Прголодается-поест. При этом он у меня бодрый, играет, спит все ок. А раз спит, я считаю, значит неголодный. И у меня он огромное количество раз ест ночью. Перерыва никакого не делает. Перерыв у него днем. Мне это не нравится, но ведь это он начальник

По поводу девочки: я не планирую больше детей. Но обобщать нельзя. Я вот девочка, а с мамой никакого искреннего общения не было никогда и уже, наверное, не будет. С папой я дружила всегда больше. И еще, я всегда играла с мальчиками. Друзья у меня одни пацаны были всегда, есть и подруги, но их всегда было меньше и с девчонками мне было неинтересно. Меня даже одно время пацанкой называли.

А вот мой муж до сих пор в очень теплых отношениях с мамой, обнимаются целуются, на любые темы разговаривают. Поддержка есть. Понимание, доброта.
Так что все относительно. И все от родителей зависит.

Еще че-то хотела написать, да забыла. Мож вспомню потом.

Ну все, пошла дитем заниматься, закряхтел уже.