Люш
(хранитель)
03/02/2006 10:14
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Опять новый топик - УРА-УРА-УРА!!!

Напишу про что успела запомнить, пока всё читала.

Про прикормы Ну тут мы никому не советчики, так как самые младшие и прикормы только-только начинаем - но хочу спросить - каких производителей баночки вы едите??? Разные или придерживаетесь кого-то одного? Я купила Семпер попробовать, но теперь думаю - а может Гербер или что-то ещё лучше???

Мясо мне кажется около 7 месяцев уже вполне можно вводить. С Костей мы вводили в 8,5 примерно, но там прикормы только с 7 начали.

Да и смесь я бы сейчас уже тоже не добавляла - уж лучше сразу прикормы, имхо.

Насморк малышковый ИМХО, если долго не проходит, лучше показаться ЛОРу - носики маленькие беречь надо, обычный насморк (несложнённый) всё-таки за 7-9 дней должен бы проходить, ну или почти проходить!

Автокресло Мы тоже хотим Бебе Комфорт Iseos - вот только пока не знаю - ТТ или нет. Я всё волновалась, как мы доездим в маленьком кресле до следующего, так как в зимнем комбезе в кресле нам тесновато очень, но ведь весна скоро - можно будет комбез потоньше, так что надеюсь месяцев до 7 поездим ещё в переноске. Кресло следующее будет уже такое тяжеленное - не потаскаешь, будем, как и Костино раньше, в багажник каждый раз убирать придётся.

Полиночку Анютину с новым продуктиком!!!

Света, ползуночки точно малы, мне кажется. Я почти ползунками не пользуюсь - у нас брючки трикотажные с носочками или колготочки - очень удобно.