aleksandrina
(элита)
03/02/2006 01:53
Re: ***********Августяшки и Околоавгустяшки 2005. 3 недели до весны !!!!***********

Цитирую:

Ну если ты в ралли участвовать не собираешься с Сашкой в роли штурмана , то имхо стоит взять Изеос, который крепится против хода движения - всеже резкое торможение не редкость сейчас на дороге. Если конечно в твоей машине его вообще реально против хода поставить. А стоит сколько, кстати?



В моей машине, вообще, пока ремней нет. И компьютерный блок барахлит. Поэтому я ее только периодически завожу и от снега чищу, а так надо ехать в нормальную мастерскую и все это делать. Кстати, и резину на зимнюю надо поменять (за три недели до весны, по-моему, в самый раз . Привет Оле-Круполик, купившей недавно зимний конверт. Но я круче!!!).
По поводу положения против движения... Так то оно так... Только оно делает особо опасным ситуацию, когда не я куда-то въеду, а мне въедут в зад (извините). Нормально сидящего пассажира спасает подголовник, а деть как раз полетит шеей вперед. А у нас можно получить в зад, даже двигаясь по встречке. Нет, я еще ни разу не получала, но и не въезжала ни в кого сама (ТТТЧНС, ТТТЧНС, ТТТЧНС), но... Что-то я такая нервная стала, что при виде машины только об опасностях и думаю.
Теперь по делу. Стоимость. ПРИМЕРНО. По карте Изеос - шесть с чем-то, ИЗЕОС ТТ - на тысячу дороже. Без карты соответственно семь с чем-то и восемь с чем-то. Это я смотрела в "Детях".