Zaechka
(элита)
03/02/2006 00:46
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Уфф, дочитала. Теперь я в курсе всех новостей. Отвечаю по порядку.

sonica111 у вас очень чудесная кудряшечка!!! Милый ангелочек, а не ребеночек!!!

Насчет гениев, а я бы побоялась растить гения. Что-то плохо они складывают свою жизнь.


Лен, а я тоже нарды осваиваю Сегодня братик меня научил. После нескольких трениовок, вызову на бой тебя

Маш , у Поли волосики такие длинненькие. Ну как же мне нравятся волосатенбкие деточки. Когда я ж своей нацеплю купленные заколочки???? Машка - ты стройняшка и красавка!!! Дарю тебе букетик

Цитирую:

А у нас зуб наконец то полез! такой прикольный, я все время ей в рот залезаю, проверяю на месте или нет. и муж вчера с работы пришел не переоделся, руки помыл и сразу Поле в рот, а потом спрашивает, а еще есть?



Поздравляю!!!!! У нас тоже любимое занятие ребенку в рот залезть. "Как наш, зубастик?" - первый вопрос папы после работы. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!!

Цитирую:

Может я одна такая, но во время беременности читала Донцову, очень много перечитала и диплом писала



Не, не одна. Я тож диплом защищала глубоко пузатой человекой

Цитирую:

А уна радость!!! Вылезли целых два шикарных зуба!!!!! УРА!!!УРА!!! МЫ тоже зубастики теперь!



Сразу два одновременно?! Как у нас!!!! Оптом дешевле ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Иришка, Илюшка такой сурьезный, хозяйничает, обустраивает что-то в кроватке.
Ксеня у меня научилась бортики опускать и на нас смотреть, так забавно. Бортик опустит , мордашку на них положит и зырк-зырк глазками.

Кто прочитал все и до конца - ГЕРОЙ!!! Спасибо