Aska
(элита)
02/02/2006 23:32
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ннп

девочки, послушайте, что я тут надумала насчет этих выгибонов у груди и отказа от нее
у меня такое началось в прошлую сб, после того, как я Настьку в чт и пт оставила со свекровью своей. Т.е. я ее укладывала спать на утренний сон на балкон, приходила С., я убегала по делам, потом Н. просыпалась ее кормили овощами и через какое-то время уже приходила я.
ошибка №1 - Настя не видела С. 1.5 мес наверно нельзя было так оставлять их
ошибка №2 - 2 дня подряд

у меня тогда возникла мысль, что Н. не хотела засыпать у груди, потому что думала приблизительно следующее: "да, мамочка, ты меня сейчас покормишь, спать положишь а сама уйдешь куда-то, я проснусь а тебя неееет не хочу спать "

ее срубал или свежий воздух или укачка. 5 дней воевали, вчера - сегодня ТТТ все нормально...

и еще вычитала здесь
"4. Ах да, еще. Однажды совершила еще одну глупость. В районе трех с половиной месяцев передала ребенка на руки бабушке, которая вернулась из месячного отпуска. После тридцатиминутной прогулки с незнакомым человеком мы получили отказ от груди, с которым я боролась 1.5 месяца. Девочки, если хотите сохранить ГВ, будьте осторожнее: не давайте малыша бабушкам и прочим лицам сразу при встрече, если малыш не видит их хотя бы раз в неделю... "

Девочки, а вы можете связать эти выгибоны с чем-то похожим?????????????