IvanchikL
(ветеран)
02/02/2006 21:23
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Тут Оля (Tutta) подняла очень интересную тему, все хотела ответить, да времени не хватат катастрофически.

Про мам мальчиков. Я вот тоже задумалась.
Когда была беременная, все говорили будет девочка, потом на УЗИ сказали мальчик и я очень обрадовалась, как здорово быть мамой мальчика -сыночка. Действительно маленький мужчина, который так преданно любит тебя и как скоротечно это время. Наслаждайтесь этим временем, целуйте и обнимайте своим мальчиков (и девочек тоже!!!), ведь скоро они вырастут и вряд ли они позволят себя так тискать, а мамам так хочется, ведь это ее родной сыночек.
У меня крсноречивый пример моей старшей сестры. Родила в 19 лет сына. Сейчас Васе уже 17 лет, сестре 37 лет. Он уже с ними проводит мало времени, а скоро итнститут и привет, видели мы того Васю. Сестра иногда и рада бы приласкать и поцеловать его, а он "Ты, что мать?". Вот так быстро мальчики вырастуют и улетают от нас, грустно. А они еще молодые родители, а второго ребенка не хотят.

А я считаю, что конечно в идеале нужна и девочка, особенно для мамы. Кто так ее еще поймет?