Melkaya
(старожил)
02/02/2006 20:11
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП

Ну вы и писаки!! Читать еще успеваю, а вот отвечать нет - с этими морозами наффик весь режим сбился опять

Наташа ты прекрасно выглядишь! Придумщица, не наговаривай на себя. Ну бледненькая чуток, но это поправимо - можно пару разочков в солярий сходить. Я вот хожу, не могу на себя бледнючую смотреть, бешусь ужасно. Катюшка - зайка На тебя все больше становицца похожа

Оля моя мадама тоже левую грудь не берет, особенно, когда хочет спать и капризит - ну ни в какую
Нам помогает немножко укачать-усыпить, а потом сиську сунуть. Ну и плюс, Алена права - моя так например иногда просто есть не хочет, а хочет спать - поэтому у груди орет. Поэтому кладу - спит, просыпается через минут сорок и с удовольствием ест. А вообще, конечно, сама не нервничай - персен это вещь!

Лена Димулька славный малышок, столько всего вы уже умеете - красотень просто

Пузанищу и Лену поздравляем с Датой! Малышу много улыбок, вкусной каши, "легких" зубиков, мамочке здоровья и сил на ночные "бдения"

Иришку и Маргаритку тоже с днем важным! Пусть детка радует родителей щечками-пяточками и всеми остальными пухлыми "сладостями"

Ну и наши новости: глазик вроде совсем прошел (тттчнс), научилась моя мадама на пузико переворачивацца, правда тока через один бок пока что, со второго ленимся мы