Lagunka
(активный участник)
02/02/2006 18:47
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Lenush - все подошло.. я даже обработала эту фотку, а разместить забыла. я же вчера много чего размещала. а твои фотки потеряла.. но справедливость восстановлена.. правда сайт что-то не грузится, хотя все файлы на месте.. может у них что-то на чердаке..

Кристина - добро пожаловать! на счет аватарки - Мейби права и не права одновременно. я как увидела тигра - так чуть со стула не упала, сообщения не размещала, а аватарка уже стоит.. потмо токо поянла что это не я :-)) Хотя кажись я еще не старожил по канонам конфы, хотя живу тут с апреля прошлого года. Кристина, ничего абсолютно против не имею, но думаю чтобы не заблуждать остальных можно я останусь со своей аватаркой а ты подберешь что-нить другое? если нет, то пусть остается, но я лично уже не на ники смотрю, а на аватарки и знаю кто нам пишет.
Кстати, у нас есть свой сайтик ноябрюшечьий (о как загнула!), заходи и смотри, а также принимай участие.

Ну про фоты ваааащееее.. ну сказать ничего нельзя.. все такие милашки. так и хотца этих карапузов потискать как плюшевых!

Юля! Правильно делаешь, сходи к еще одному, а лучше 2-м спецам, чтобы прояснить ситуацию. А сын все же на тебя похож!

Ксеня, на счет выставки я бы тоже сходила, как раз мама должна приехать, но на выходных у Андрея моего д/р будет, так что мне удобней на буднях.. да и то так хочется пообщаться, а времени в обрез..

кстаи, наша Эсти опять пропала куда-то совсем ничего непишут!! аууу!!!