Юльча
(элита)
02/02/2006 17:27
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Цитирую:


ого, их там видов всяких разных Маш, у тебя какой? а какой заказать хочешь? а чем от кенги отличается? понадобиться он нам летом? просвети, плиз



У меня слинг с кольцами. Для дома оч удобно. Использую положения "в люльке"- ногами к кольцам- для кормления, "прижавшись к груди", "кенгуру" Больше ничего пока особо нельзя да и ничего не получается. Одевать дома быстро и просто. Кенгу- долго (у меня ВВАктив и я в ней гуляю, поэтому запарно переставлять ремни ) Особые удобства- во время кормления совершенно не обязательно сидеть-лежать на одном месте. И спине ходить не тяжело. Особое удобство ощутила, когда мы встречались у Даша, и Владик чудненько поел а потом уснул пока я точила блины за столом и одевать-раздевать его не пришлось Ещё у меня в кв на Московском ужасно неудобная кухня- коврик некуда положить. Поэтому когда Владюшку задалбывает в лежаке с турничком- он учавствует в "домашних делах", сидючи лицом ко мне или кенгуру. Так же это очч удобно для экскурсий по квартире, встреч бабушек, дёрганья Стива за брылья Потому как руки у меня практически свободны и не тяжело. На улице со слингом в положении лицом ко мне не наловчиться. А вот однажды мы шли от бабушки и Владик уснул в "позе кормления" потом я его вместе со слингом переложила в люльку. Что ещё... Кенга. Гуляем, если по-быстрому в ней всегда. Внешне у меня слинг синий с полосочками, потом фотку выложу, а на весну лето хочу что-нибудь эдакое. Эффектное, по стилю чтобы с разными джинсами было классно. Повторяю вопрос- у кого какие идеи? Думаю, что мне прегодится, потому как, например в икею мы ездили "гулять" часа на 3-4 со слингом и оч удобно. Ну и вообще я натура шатающаяся Почему не слинг-шарф- потому что я всегда на машине и наматывать-разматывать у открытой дрерцы 5 метров ткани, наверное, запарно.
Вроде всё....




А май-слинг, там немного проще с наматыванием, кажется, чем просто у слинг-шарфа, я, правда, вживую его не видела никогда. А, судя по картинкам, его можно сделать двухсторонним - уже какое-то разнообразие

На том же сайте - про май-слинг