Skrepka
(участник)
02/02/2006 16:45
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП

Всем привет!
Мы совсем выпали из форумской жизни , если и хвататет времени то только, чтобы вас почитать. А в последнее время такая активная жизнь на форуме пошла, что и прочитать все не успеваю. Вот все думала, дочитаю и отчетик о нас напишу. Ха, наивная…
Вообщем отчаялась я за вами гоняться, а так хочется, вы такие темы тут интересные обсуждаете. Но видно не судьба.
Тем не менее спасибо за поздравления!

Нам 26-го четыре месяца стунуло и я наконец-то сподобилась написать о наших достижениях.
Итак, наш отчет о проделанной за этот месяц работе

В этот месяц я поняла, что Ритулька наша очень темпераментный ребенок, а учитывая, что мы с мужем оба спокойные люди и все знакомые вокруг глядя на нас говорили, что у нас и ребенок будет тише воды, ниже травы, для меня это было открытием. Ритулька решила внести разнообразия в нашу жизнь, чтоб не расслаблялись так сказать. Вот мы теперь и не расслаблямся.

Ритка такой шустрик, ни минуты покоя, постоянно в движении. Переворачиваться на живот стала, когда и трех. месяцев не было. За этот месяц научилась переворачиваться с живота на спину, вставать на четвереньки. Теперь за игрушками «гоняется» по-лягушачьи, раскачивается на четвереньках вперед-назад, а потом делает резкий скачок вперед.
Все, что оказывается в руках, сразу же тянется в рот. Нашла свои ножки, теперь тоже пытается их затащить в рот, но пока еще не получается.
Плавать стало неинтересно, либо «возите меня сами, если вам так хочется», либо «я просто тут похожу».

Научилась «говорить» под настроение, перед сном иногда бывают монологи о жизни, как мы их называем с мужем, такие жалостливые. В хорошем расположении может так нежно-нежно поворковать. Кричать научилась звонко и очень громко, аж самой нравится.
Ругаться тоже умеет и щипаеться больно-больно.

Находиться одна не любит, постоянно нужно мамино-папино активное участие. Вот и сейчас одной рукой пишу отчет, другой рукой держу Ритку на коленях и еще катаюсь на стуле туда-сюда, потому что просто так сидеть нам не интересно.
Спать мы по-прежнему не любим и стали спать еще меньше. Даже на улице теперь спит полчаса. Дома может подольше поспать, но это при условии, что мама рядом. Проверяет постоянно, чтоб сися была рядом, даже если есть не хочется.
Тем не менее мама любит свою сладкую дочурку все больше и больше , да и папа наш тоже в ней души не чает. Теперь даже не представляю, как мы жили без нашего шустрика раньше.
Для таблички наш вес 6700 и рост 64
Вот вроде и все. Ниже будет фотоотчет.