aleksandrina
(элита)
02/02/2006 15:42
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Сочиняла-сочиняла... все вылетело. Что-то у меня сегодня проблемы со связью, то и дело пишет о невозможности подключиться к удаленному серверу.
Еще раз кратко.

Я бы не стала злоупотреблять аспиратором. Это как газоотводка - палка о двух концах, может случиться так, что пока одно лечишь - другое калечишь. ИМХО.

Что-то я вас всех начиталась и задумалась. Мы и позавчера гуляли, и вчера гуляли, причем вчера гуляли долго, так как проводили Люсю с бабушкой в поликлинику и гуляли вокруг, ожидая, когда они выйдут, а потом еще заехали в сберкассу, пробежались по магазинам... Сашка пару раз просыпался, смотрел сонными глазами и засыпал дальше. Ни разу даже не пискнул. Я собиралась идти гулять и сейчас, да вот прочитала вас... И уже как-то сомнительно стало: может, и действительно, не стОит? (Давайте вы мне решительно скажете "сиди дома!", и мне не придется спускаться с коляской с нашего третьего этажа без лифта, а потом затаскиваться обратно. А совесть будет спокойна. ).

Прикормы...
Вчера хотела похвастаться. Мы с утра лопали герберовское яблоко так, что за ушами трещало. Потом за обедом умяли полбаночки тыквы. Я была на седьмом небе от счастья и умиления...
А сегодня тому же самому герберовскому яблоку было сказано самое решительное "нет". То есть отказался категорически.
А у вас так бывает?