YaTanya
(старожил)
02/02/2006 14:51
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Мне тоже казалось, что Амила Катина из худеньких девочек.
Цитирую:

Девочки. а сколько вы детям хлеба и хб изделий за день даёте? Алинка от хлеба - печенюшек сама не своя, может 3 штуки овсяного печенья умять и еще просит!



Во-во, меня отже очень беспокоит этот вопрос: хлебобулочные изделия у нас в почете. И хотя у нас вес вроде в норме, но животик "пивной" присутсвует . А вообще в день может съесть около 3-4 ломтиков булки(если свежая), и около 7 детских печенюшек. Это я считаю и перекусы и полдник. Мне кажется это много


Цитирую:

Вот-вот, у нас это тоже первая. А моя сестра племяшке (год и 9) вообще еще ни одной прививки не сделала - начиталась литературы... А я вот вся в сомнениях - в медицине я не сильна, да и рдственников - знакомых медиков нет
А есть у нас здесь такие, кто прививки не делает? Говорят, остановиться никогда не поздно....




А мы наоборот делаем все прививки по графику, я ничего не читаю про вред от них, т.к в этом не разбираюсь, а сама очень восприимчива к подобной инфо в отношении детей. Просто считаю, что в наш век мутаций и вирусов нашим детям не помешает быть привитыми хотя бы от определенного минимума, мало ли с чем они в жизни столкнутся. Все ИМХО