PartizanKa
(активный участник)
02/02/2006 13:46
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 в Новом 2006-м

Я тоже как-то не сообразила, что можно по отдельности корь+паротит и краснуху сделать, так что Саше делали сразу две. Так реакция, вопреки всему, была как раз ночью и на следующий день. Ночью Сашу стошнило, а утром она вскочила на полтора часа раньше обычного и отказывалась ложиться до дневного сна. Температуры, к счастью, не было, и потом отсроченной реакции - тоже. Хотя было усиление аллергии, при том, что она у меня сидит на Парлазине вообще постоянно. Возможно, это было из-за прививки, а я не сообразила. Причем, делали Саше прививку в день проверки Манту, то есть через 3 дня, а еще через 3 дня аллергическое пятнышко вылезло рядом с реакцией Манту, пятнышко от Манту покраснело за компанию с ним и не проходит уже больше месяца. Вот такая страшилка.
Сейчас, правда, уже вся аллергия сошла, наконец. ТТТЧНС. Я собираюсь начать уменьшать дозировку Парлазина и попробовать какое-нибудь альтернативное лечение. Еще не решила, пойти к гомеопатам или начать давать Саше трансфер-фактор.
И про прививку я в сомнениях. Я написала отказ от гепатита до годика. Теперь думаю, стОит ли прививать Сашу или подождать еще лет до трех. С одной стороны, вакцина еще молодая, мало тестированная. С другой стороны, двор у нас тут такой, что можно запросто в песочнице на шприц наркоманский напороться...