kote_nok
(элита)
02/02/2006 12:50
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Всем доброе морозное утро!

Во первых строках своего письма… Короче, Иришка! Ты как обычно открываешь наши следующие месяцы! С семимесячьем вас! Это уже очень много, мне кажется!

Valita, ты же там модератор, а тут – мама, так что и не надо извиняться! Ну ты даешь! Детей и себя чуть не отморозила!
Vasilina, фотка клевая. Это ты в Крыму, да?
Lokka, твой Масик еще тыщу раз изменится, поэтому не переживай. Будет и у папы повод призадуматься: а мой ли это шкед???
Anexy, у меня Полька не крупная, поэтому мы спокойно влазим в нашу кенгу в зимнем комбезе. У нас комбез турецкий на пуху, а кенга Baby Bjorn.
Lenulchik, мои соболезнования. Без машины реально очень тяжело!!!! Ездили в Лэнд на автобусе с пакетами на всю неделю. Я в Кенге, муж с тюками. Прсото на машине нас везти с детем не хотели. Главное побыстрее решить эти вопросы. У вас Peugeot?
ElenaDm, ППКС!
Басенька, ты чудо-мастерица и игрунья! Свеклой? Сметаной? Обалдеть! Я бы никогда не додумалась!
Sonica, Ты в чем фотки сжимаешь? Лучше в ACDSee. На верхней панели – Tools, там – Resize, а там % выставляешь от фотки. Если фотка 1Мб, то процентов 20 поставь. А то хоца рассмотреть, а не получается… Жду фоток новых. Очень!
Feja, мы не говорим ни мама, ни папа, а вот у Василины Михрютка уже все это говорит!!! У нас нет балкона, поэтому просто проветриваем почаще!
CherryMama – все разное, думаю, будут дарить. Мы сколько денег у папы выклянчит, исходя из того и дарить будем. Думаю, всякие кремчики, гельчики…
Фуф! Еще Зайке – ну что, дали тебе инет или нет пока??? Ждем тебя в эфире!