snosik
(частый гость)
01/02/2006 22:10
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!-------

Точно-точно, ходила я на физкультуру!!!
Так и думала, что тебя здесь (на сайте) встречу, т.к. от тебя, кажется, про сайт и узнала!!! Прикольно! Аня, а кто-нибудь ещё из девчонок посещает этот форум, а то среди всех ников трудно кого-то найти?

Девочки, рожать мне было совсем не страшно (ну или чуточку страшновато), я знала, что такое роды, ведь сама помогала женщинам неоднократно и была готова правильно дышать и сдерживать потуги, когда рано ещё тужиться и терпеть завершающий осмотр! Но к операции совсем не была готова, даже не предполагала, что этим может всё закончиться. Даже не знаю, хорошо это или плохо, вот только теперь у меня мало шансов на вторые "самостоятельные" роды!!

А по поводу всяких консультаций беременюшкам - это совсем не напрягало бы. Я когда на сохранении лежала, ко мне девчонки по вечерам ходили с вопросами из других палат даже не потому, что я умнее врачей что-то скажу, а смогу людям простым, человеческим, ( не медицинским) языком суть дела объяснить. Вообще я считаю, любой врач должен с пациентами так общаться, чтоб всё ясно и чётко было, но чаще всего у них нет времени что-то там рассюсюкивать! Вот!