NataFrost
(элита)
01/02/2006 16:20
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

А свое фото?
Дети ну очень похожи... не то что мои...
У нас пока спорткомплекса нет, но осенью планируем завести. Яна у меня вообще бесстрашная -на все взрослые горки лезет без колебаний и сомнений... ей должно понравиться.

Моя банда тут отличилась в выходные. Разрисовали несмываемыми маркерами целую евроремонтную стену у свекров. Утешает только то, что хоть не белый диван.. Антоха стрелки на Яну переводит (кстати, не сомневаюсь, что именно она это и придумала ), но по разным уровням живописи вполне можно догадаться, что оба руки приложили... Свекр пытался метать громы и молнии, но пришлось довольствоваться Антохиными объяснениями, что это указатели для поезда. Так что теперь поезд точно не заблудится у них. А мне вот теперь думать как эти художества ликвидировать...

Оля, а у тебя кто из детей заводила? У нас явно младшая. Все игры и шалости она придумывает, а Антоха за ней как обезьянка повторяет. Мне казалось, что наоборот должно быть...

Тут про размер ноги спрашивали. У Яны 21-й. Но она вообще мелкая очень. 83 см и глиста-глистой... ни одни штаны на пузе не держатся... все ушивать приходится.