_Olik_
(элита)
01/02/2006 15:23
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Ничего себе у вас перерывчики в еде... а мы вот едим каждые 2-3 часа. Только ночью иногда бывает перерыв на 5-7 часов.
Я вот никак теперь не могу соотнести режим сна с кормлениями. Если по принципам ГВ по требованию, то вот получается через 2-3 часа едим (сон-еда-игра-еда-сон). Только мне кажестя что это часто для нашего возраста и он может кушать реже (мне это надо, чтоб я со спокойной совестью в универ могла смотаться).
По поводу снов-бодрствований у нас режим в последнее время такой:
Спит он днем дважды с 11-30-12-30 до 14-15 и с 17-30-18-30 до 19-30-20-00 где-то так.
Ночью с 23 до 9 спит. В последнее время всего с 1-2 просыпаниями на еду (это РАЙ!!!).

Если кормить как я раньше делала сон-еда-игра-сон, то получится, что днем он будет кушать всего 3 раза, думаю он это будет ночью компенсировать, что не желательно.
Вот тут подумала... сама не знаю чего хочу от ребенка... в 12 кормлю прикормом. Получается что с 9 до 15 СВОБОДНА даже без сцеживаний (чуток молочка оставить про запас, он уже много лопает прикорма. Дойдем до баночки и начну сцеживать молоко перед тем как прикармливать (после никак - он все равно съедает все что легко течет, а потом просто выливает обратно, безобразник!!!) - значит запас будет.)

Чего-то нервничаю я с этим универом...