Lenulchik_K
(активный участник)
01/02/2006 14:34
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

kote_nok : Не надо впадать в панику по поводу хорошей-плохой мамы.... :-) Если уж на то пошло, то я тут ну просто самая безалаберная и безответственная мамаша.... поскольку:
1. я убираю квартиру когда у меня есть время свободное (получается один раз в неделю)
2. у меня уже скопилась огромная гора белья неглаженного, а для ребенка я глажу только то, что сейчас одевать будем. Когда я все переглажу пока не знаю...:-(
3. Гуляем мы сейачс с ребенком вообще по вечерам... точнее уже почти ночью... правда иногда (как сегодня) приходит бабушка и забирает Крис на дневную прогулку.
4. Вот песенки я ей пою, поскольку петь люблю (как-никак 7 лет муз. школы) но пою все подряд...что вспомню... Правда на ночь я ей колыбельные включаю на компе... но это ей все равно не помогает засыпать а только веселит...:-)
5.Массаж ей делает только массажистка... играю я с ней одной рукой... вторая занята или телефоном или я пишу письма на компе...

Короче - НУ ПРОСТО МРАК КАКОЙ-ТО!!!!!!!! Но винить и корить себя я не хочу... и не буду... и я и муж нашу доченьку ПРОСТО ЛЮБИМ!! Она для нас ВСЕ!!! Посему мы стараемся для нее создать в доме атмосферу ЛЮБВИ и делаем все возможное, чтобы у нее все было самое лучшее, а все остальное.... такая ерунда...