Nika_D
(элита)
01/02/2006 14:29
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Цитирую:

Девчонки, поднимите мой топик, please, про светофоры - в малышах до года! Мне кажется, это важно...

Слушайте, я все-таки не могу понять, Aniko, Зайка, кто там еще остался??? Ну что мне делать? Уже обсуждали эту тему, но все ж таки: я правда как-то мало врмени Поле уделяю. Все слежу за чистотой в квартире, чтоб она красиво было одета. вовремя поела, погуляла, так с игрушками потусим, но я даже песеной типа "Ладушки-ладукши" мало знаю. Из мультиков много знаю, но ее пока не втыкает. Я плохая МАМА????? У меня будет скоро комплекс!




Маша,я с тобой!!!! Но я не считаю,что мы плохие мамы.У меня есть подружка,которая не только хотела вырастить гения,она хотела его уже родить гением.Во время беременности книжки умные ему читала,методики разные опробоовала и что?Макс не оправдал ее ожиднаие.Да,он рано пополз,рано сел и т.п.,но заговорил только в 3,5 года!Сейчас он замечательный мальчик,все хорошо,ходит в садик,но мама с ним уже так не носится,так как поняла,что все зависит не только от нее,но и от ген,от природы.Я рано заговорила,чуть ли не в год,пошла в 8 месяцев,сама без поддрежки.Но,чес слово,нет во мне никакой гениальности,ну нет и все.Я верю в свою дочу и в наши с мужем гены.Он-умный,целеустремленный и я от него не отстаю.Бабушки-дедушки вроде тоже ничего.
Да,мы перевернулись только вчера первый раз,но врачи(отличные врачи!)сказали,что с головой у нас все в полном порядке(ттт) и это мне главнее.
Я тоже себя очень люблю и мужа,и интернет,и телевизор,и почитать.Хочу иметь ухоженные руки-ноги,себя нарядной и дочу.Мне тоже не найти 40 минут на зарядку,15-20 мин,от этого я не устаю.

Маша,Таня,просто себя же тоже надо любить и баловать