Slastena
(элита)
01/02/2006 14:19
Приложение
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Девочки, спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно. Алёна, ты всегда такие теплые слова находишь для поздравлений, просто душу греют и настроение улучшают!

Начну с официального: для таблички рост 63 см, вес 6150.
С каждым месяцем Алёнка радует своих родителей все больше и больше. Конечно каждый возраст чудесный, но когда из комочка получается маленький человечек, начинает что-то лепетать, проявлять характер, это так чудесно. Сейчас я понимаю, что только с рождением ребенка я поняла, что такое настоящая любовь и нежность. Высокопарно получилось , но общение с ней, это действительно самые сильные эмоции, которые я в жизни испытывала, как положительные так и отрицательные. Ни за одну болячку, даже серьезную, у себя я так не преживала никогда, как за ее щечки-глазки-животик.
Главное достижение четвертого месяца это то, что Лёнушка научилась играть в игрухи-погремухи, брать их ручками, ловить на дугах от коврика, и конечно, засовывать в рот, все что попадает в ручки. Большую часть бодрствования, когда мы не жуем игрушки, Алёнка пытается ползти, очень старается и громко жалуется, когда не получается. Еще девочка полюбила громко кричать в ванной (очень громко) и так как мы купаемся поздно, после 11, мне немного стыдно перед соседями, потому что слышимость по стоякам-вентиляции идеальная, и боюсь они наших восторгов ежевечерних не разделяют.

Вот какая девочка выросла: